koutuu
バス時刻表
52[横浜市交通局] 野庭団地東口経由野庭中央公園ゆき
09:13
分発
52[横浜市交通局] 野庭団地東口経由野庭中央公園ゆき
9じ13分はつ
09:13発
9じ13ふん発
上大岡駅前
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
笹下港南中央通
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
港南区総合庁舎前
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
新吉原橋
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
日野公園墓地入口
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
公務員住宅入口
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
野庭団地東口
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
野庭中央公園