koutuu
バス時刻表
52[横浜市交通局] 野庭団地東口経由野庭中央公園ゆき
06:30
分発
52[横浜市交通局] 野庭団地東口経由野庭中央公園ゆき
6じ30分はつ
06:30発
6じ30ふん発
上大岡駅前
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
笹下港南中央通
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
港南区総合庁舎前
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
新吉原橋
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
日野公園墓地入口
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
公務員住宅入口
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
野庭団地東口
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
野庭中央公園