koutuu
バス時刻表
52[横浜市交通局] 野庭団地東口経由野庭中央公園ゆき
07:03
分発
52[横浜市交通局] 野庭団地東口経由野庭中央公園ゆき
7じ3分はつ
07:03発
7じ3ふん発
上大岡駅前
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
笹下港南中央通
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
港南区総合庁舎前
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
新吉原橋
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
日野公園墓地入口
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
公務員住宅入口
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
野庭団地東口
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
野庭中央公園