koutuu
バス時刻表
52[横浜市交通局] 野庭団地東口経由野庭中央公園ゆき
07:17
分発
52[横浜市交通局] 野庭団地東口経由野庭中央公園ゆき
7じ17分はつ
07:17発
7じ17ふん発
上大岡駅前
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
笹下港南中央通
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
港南区総合庁舎前
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
新吉原橋
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
日野公園墓地入口
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
公務員住宅入口
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
野庭団地東口
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
野庭中央公園