koutuu
バス時刻表
52[横浜市交通局] 野庭団地東口経由野庭中央公園ゆき
07:32
分発
52[横浜市交通局] 野庭団地東口経由野庭中央公園ゆき
7じ32分はつ
07:32発
7じ32ふん発
上大岡駅前
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
笹下港南中央通
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
港南区総合庁舎前
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
新吉原橋
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
日野公園墓地入口
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
公務員住宅入口
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
野庭団地東口
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
野庭中央公園