koutuu
バス時刻表
52[横浜市交通局] 野庭団地東口経由野庭中央公園ゆき
07:42
分発
52[横浜市交通局] 野庭団地東口経由野庭中央公園ゆき
7じ42分はつ
07:42発
7じ42ふん発
上大岡駅前
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
笹下港南中央通
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
港南区総合庁舎前
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
新吉原橋
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
日野公園墓地入口
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
公務員住宅入口
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
野庭団地東口
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
野庭中央公園