koutuu
バス時刻表
52[横浜市交通局] 野庭団地東口経由野庭中央公園ゆき
08:51
分発
52[横浜市交通局] 野庭団地東口経由野庭中央公園ゆき
8じ51分はつ
08:51発
8じ51ふん発
上大岡駅前
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
笹下港南中央通
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
港南区総合庁舎前
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
新吉原橋
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
日野公園墓地入口
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
公務員住宅入口
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
野庭団地東口
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
野庭中央公園