koutuu
バス時刻表
52[横浜市交通局] 野庭団地東口経由野庭中央公園ゆき
09:03
分発
52[横浜市交通局] 野庭団地東口経由野庭中央公園ゆき
9じ3分はつ
09:03発
9じ3ふん発
上大岡駅前
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
笹下港南中央通
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
港南区総合庁舎前
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
新吉原橋
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
日野公園墓地入口
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
公務員住宅入口
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
野庭団地東口
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
野庭中央公園