koutuu
バス時刻表
52[横浜市交通局] 野庭団地東口経由野庭中央公園ゆき
09:26
分発
52[横浜市交通局] 野庭団地東口経由野庭中央公園ゆき
9じ26分はつ
09:26発
9じ26ふん発
上大岡駅前
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
笹下港南中央通
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
港南区総合庁舎前
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
新吉原橋
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
日野公園墓地入口
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
公務員住宅入口
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
野庭団地東口
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
野庭中央公園