koutuu
バス時刻表
52[横浜市交通局] 野庭団地東口経由野庭中央公園ゆき
09:40
分発
52[横浜市交通局] 野庭団地東口経由野庭中央公園ゆき
9じ40分はつ
09:40発
9じ40ふん発
上大岡駅前
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
笹下港南中央通
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
港南区総合庁舎前
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
新吉原橋
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
日野公園墓地入口
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
公務員住宅入口
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
野庭団地東口
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
野庭中央公園