koutuu
バス時刻表
107[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
06:12
分発
107[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
6じ12分はつ
06:12発
6じ12ふん発
随縁寺前
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
上笹下地域ケアプラザ前
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
上中里団地
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
さわの里小学校前
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
上中里町
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
上中里橋
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
南公園前
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
洋光台第四小学校入口
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
洋光台駅前