koutuu
バス時刻表
90[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
17:00
分発
90[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
17じ0分はつ
17:00発
17じ0ふん発
青葉台駅
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
えのき橋
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
つつじが丘(青葉区)
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
しらとり台
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
青葉台営業所前
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
さつきが丘
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
山谷みどり台
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
山下小学校前
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
小山町
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
中山大橋
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
中山駅北口