koutuu
バス時刻表
90[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
13:00
分発
90[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
13じ0分はつ
13:00発
13じ0ふん発
青葉台駅
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
えのき橋
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
つつじが丘(青葉区)
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
しらとり台
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
青葉台営業所前
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
さつきが丘
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
山谷みどり台
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
山下小学校前
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
小山町
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
中山大橋
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
中山駅北口