koutuu
バス時刻表
90[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
16:56
分発
90[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
16じ56分はつ
16:56発
16じ56ふん発
青葉台駅
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
えのき橋
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
つつじが丘(青葉区)
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
しらとり台
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
青葉台営業所前
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
さつきが丘
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
山谷みどり台
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
山下小学校前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
小山町
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
中山大橋
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
中山駅北口