koutuu
バス時刻表
90[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
17:53
分発
90[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
17じ53分はつ
17:53発
17じ53ふん発
青葉台駅
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
えのき橋
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
つつじが丘(青葉区)
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
しらとり台
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
青葉台営業所前
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
さつきが丘
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
山谷みどり台
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
山下小学校前
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
中山大橋
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
中山駅北口