koutuu
バス時刻表
90[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
18:53
分発
90[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
18じ53分はつ
18:53発
18じ53ふん発
青葉台駅
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
えのき橋
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
つつじが丘(青葉区)
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
しらとり台
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
青葉台営業所前
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
さつきが丘
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
山谷みどり台
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
山下小学校前
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
中山大橋
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
中山駅北口