koutuu
バス時刻表
86[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
14:36
分発
86[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
14じ36分はつ
14:38着
14じ38ふん着
遍照院前
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
新子安
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
末広橋
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
入江橋
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
浦島町
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
東神奈川駅入口
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
神奈川警察署前
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
神奈川公園前
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
横浜駅前