koutuu
バス時刻表
86[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
15:54
分発
86[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
15じ54分はつ
15:56着
15じ56ふん着
遍照院前
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
新子安
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
末広橋
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
東神奈川駅入口
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
神奈川警察署前
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
神奈川公園前
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
横浜駅前