koutuu
バス時刻表
86[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
16:26
分発
86[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
16じ26分はつ
16:28着
16じ28ふん着
遍照院前
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
新子安
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
末広橋
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
入江橋
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
浦島町
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
東神奈川駅入口
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
神奈川警察署前
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
神奈川公園前
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
横浜駅前