koutuu
バス時刻表
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 鴨居駅前ゆき
17:10
分発
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 鴨居駅前ゆき
17じ10分はつ
17:10発
17じ10ふん発
東本郷ケアプラザ
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
東本郷町
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
みどり養護学校
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
三菱公園
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
東本郷郵便局
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
殿谷戸
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
牧野記念病院
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
鴨居駅前