koutuu
バス時刻表
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 鴨居駅前ゆき
18:15
分発
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 鴨居駅前ゆき
18じ15分はつ
18:15発
18じ15ふん発
東本郷ケアプラザ
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
東本郷町
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
みどり養護学校
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
三菱公園
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
東本郷郵便局
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
殿谷戸
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
牧野記念病院
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
鴨居駅前