koutuu
バス時刻表
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 鴨居駅前ゆき
18:30
分発
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 鴨居駅前ゆき
18じ30分はつ
18:30発
18じ30ふん発
東本郷ケアプラザ
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
東本郷町
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
みどり養護学校
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
三菱公園
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
東本郷郵便局
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
殿谷戸
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
牧野記念病院
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
鴨居駅前