koutuu
バス時刻表
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 鴨居駅前ゆき
19:25
分発
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 鴨居駅前ゆき
19じ25分はつ
19:25発
19じ25ふん発
東本郷ケアプラザ
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
東本郷町
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
みどり養護学校
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
三菱公園
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
東本郷郵便局
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
殿谷戸
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
牧野記念病院
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
鴨居駅前