koutuu
バス時刻表
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 鴨居駅前ゆき
18:00
分発
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 鴨居駅前ゆき
18じ0分はつ
18:00発
18じ0ふん発
東本郷ケアプラザ
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
東本郷町
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
みどり養護学校
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
三菱公園
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
東本郷郵便局
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
牧野記念病院
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
鴨居駅前