koutuu
バス時刻表
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 鴨居駅前ゆき
17:00
分発
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 鴨居駅前ゆき
17じ0分はつ
17:00発
17じ0ふん発
東本郷ケアプラザ
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
東本郷町
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
みどり養護学校
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
三菱公園
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
東本郷郵便局
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
牧野記念病院
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
鴨居駅前