koutuu
バス時刻表
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 鴨居駅前ゆき
17:20
分発
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 鴨居駅前ゆき
17じ20分はつ
17:20発
17じ20ふん発
東本郷ケアプラザ
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
東本郷町
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
みどり養護学校
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
三菱公園
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
東本郷郵便局
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
殿谷戸
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
牧野記念病院
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
鴨居駅前