koutuu
バス時刻表
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 鴨居駅前ゆき
19:00
分発
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 鴨居駅前ゆき
19じ0分はつ
19:00発
19じ0ふん発
東本郷ケアプラザ
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
東本郷町
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
みどり養護学校
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
三菱公園
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
東本郷郵便局
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
牧野記念病院
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
鴨居駅前