koutuu
バス時刻表
14[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
06:07
分発
14[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
6じ7分はつ
06:09着
6じ9ふん着
三ツ池公園北門
[時刻表]
06:12着
6じ12ふん着
末吉神社前
[時刻表]
06:15着
6じ15ふん着
宝泉寺前
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
宮の下(鶴見区)
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
下末吉国道際
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
森永工場前
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
鶴見駅西口