koutuu
バス時刻表
14[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
06:04
分発
14[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
6じ4分はつ
06:06着
6じ6ふん着
三ツ池公園北門
[時刻表]
06:09着
6じ9ふん着
末吉神社前
[時刻表]
06:12着
6じ12ふん着
宝泉寺前
[時刻表]
06:13着
6じ13ふん着
宮の下(鶴見区)
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
下末吉国道際
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
森永工場前
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
鶴見駅西口