koutuu
バス時刻表
14[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
06:34
分発
14[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
6じ34分はつ
06:36着
6じ36ふん着
三ツ池公園北門
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
末吉神社前
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
宝泉寺前
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
宮の下(鶴見区)
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
下末吉国道際
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
森永工場前
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
鶴見駅西口