koutuu
バス時刻表
14[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
07:04
分発
14[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
7じ4分はつ
07:06着
7じ6ふん着
三ツ池公園北門
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
末吉神社前
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
宝泉寺前
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
宮の下(鶴見区)
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
下末吉国道際
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
森永工場前
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
鶴見駅西口