koutuu
バス時刻表
14[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
06:30
分発
14[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
6じ30分はつ
06:30発
6じ30ふん発
鶴見駅入口
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
森永工場前
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
下末吉国道際
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
三ツ池道
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
末吉小学校前
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
末吉不動前
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
行定庵前
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
上末吉郵便局前
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
三ツ池公園北門
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
梶山