koutuu
バス時刻表
14[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
07:30
分発
14[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
7じ30分はつ
07:30発
7じ30ふん発
鶴見駅入口
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
森永工場前
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
下末吉国道際
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
三ツ池道
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
末吉小学校前
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
末吉不動前
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
行定庵前
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
上末吉郵便局前
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
三ツ池公園北門
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
梶山