koutuu
バス時刻表
82[横浜市交通局] 神大寺入口ゆき
06:52
分発
82[横浜市交通局] 神大寺入口ゆき
6じ52分はつ
06:52発
6じ52ふん発
東神奈川駅西口
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
六角橋西町
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
神大寺入口