koutuu
バス時刻表
82[横浜市交通局] 神大寺入口ゆき
07:26
分発
82[横浜市交通局] 神大寺入口ゆき
7じ26分はつ
07:26発
7じ26ふん発
東神奈川駅西口
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
六角橋西町
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
西神大寺
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
神大寺入口