koutuu
バス時刻表
82[横浜市交通局] 神大寺入口ゆき
08:00
分発
82[横浜市交通局] 神大寺入口ゆき
8じ0分はつ
08:00発
8じ0ふん発
東神奈川駅西口
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
六角橋西町
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
西神大寺
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
神大寺入口