koutuu
バス時刻表
82[横浜市交通局] 神大寺入口ゆき
07:54
分発
82[横浜市交通局] 神大寺入口ゆき
7じ54分はつ
07:54発
7じ54ふん発
東神奈川駅西口
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
六角橋西町
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
神大寺入口