koutuu
バス時刻表
82[横浜市交通局] 神大寺入口ゆき
07:14
分発
82[横浜市交通局] 神大寺入口ゆき
7じ14分はつ
07:14発
7じ14ふん発
東神奈川駅西口
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
六角橋西町
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
西神大寺
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
神大寺入口