koutuu
バス時刻表
130[横浜市交通局] 港南車庫前ゆき
16:03
分発
130[横浜市交通局] 港南車庫前ゆき
16じ3分はつ
16:03発
16じ3ふん発
上永谷駅前
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
天谷大橋
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
野庭団地センター前
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
野庭中央公園
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
野庭団地東口
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
金井谷
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
清水橋
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
藤ケ沢
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
港南車庫入口
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
港南車庫前