koutuu
バス時刻表
104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
13:10
分発
104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
13じ10分はつ
13:10発
13じ10ふん発
鶴見駅入口
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
森永工場前
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
下末吉国道際
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
三ツ池道
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
末吉小学校前
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
末吉不動前
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
行定庵前
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
上末吉郵便局前
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
末吉橋
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
三ツ池公園北門
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
陸橋下(鶴見区)
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
長松寺前
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
駒岡車庫
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
トレッサ横浜
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
表谷戸
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
仲谷戸
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
南谷戸
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
新菊名橋
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
港北車庫前
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
ホテル前
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
新横浜駅前