koutuu
バス時刻表
104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
21:30
分発
104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
21じ30分はつ
21:30発
21じ30ふん発
鶴見駅入口
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
森永工場前
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
下末吉国道際
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
三ツ池道
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
末吉小学校前
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
末吉不動前
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
行定庵前
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
上末吉郵便局前
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
末吉橋
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
三ツ池公園北門
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
陸橋下(鶴見区)
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
長松寺前
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
駒岡車庫
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
トレッサ横浜
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
表谷戸
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
仲谷戸
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
南谷戸
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
新菊名橋
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
港北車庫前
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
ホテル前
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
新横浜駅前