koutuu
バス時刻表
104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
22:05
分発
104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
22じ5分はつ
22:05発
22じ5ふん発
鶴見駅入口
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
森永工場前
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
下末吉国道際
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
三ツ池道
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
末吉小学校前
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
末吉不動前
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
行定庵前
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
上末吉郵便局前
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
末吉橋
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
三ツ池公園北門
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
陸橋下(鶴見区)
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
長松寺前
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
駒岡車庫
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
トレッサ横浜
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
表谷戸
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
仲谷戸
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
南谷戸
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
新菊名橋
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
港北車庫前
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
ホテル前
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
新横浜駅前