koutuu
バス時刻表
104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
12:10
分発
104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
12じ10分はつ
12:10発
12じ10ふん発
鶴見駅入口
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
森永工場前
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
下末吉国道際
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
三ツ池道
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
末吉小学校前
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
末吉不動前
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
行定庵前
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
上末吉郵便局前
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
末吉橋
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
三ツ池公園北門
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
陸橋下(鶴見区)
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
長松寺前
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
駒岡車庫
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
トレッサ横浜
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
表谷戸
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
仲谷戸
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
南谷戸
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
新菊名橋
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
港北車庫前
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
ホテル前
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
新横浜駅前