koutuu
バス時刻表
104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
22:25
分発
104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
22じ25分はつ
22:25発
22じ25ふん発
鶴見駅入口
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
森永工場前
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
下末吉国道際
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
三ツ池道
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
末吉小学校前
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
末吉不動前
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
行定庵前
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
上末吉郵便局前
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
末吉橋
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
三ツ池公園北門
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
陸橋下(鶴見区)
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
長松寺前
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
駒岡車庫
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
トレッサ横浜
[時刻表]
22:45着
22じ45ふん着
表谷戸
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
仲谷戸
[時刻表]
22:47着
22じ47ふん着
南谷戸
[時刻表]
22:49着
22じ49ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
22:51着
22じ51ふん着
新菊名橋
[時刻表]
22:52着
22じ52ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
22:53着
22じ53ふん着
港北車庫前
[時刻表]
22:55着
22じ55ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
22:56着
22じ56ふん着
ホテル前
[時刻表]
22:59着
22じ59ふん着
新横浜駅前