koutuu
バス時刻表
104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
19:07
分発
104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
19じ7分はつ
19:07発
19じ7ふん発
鶴見駅入口
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
森永工場前
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
下末吉国道際
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
三ツ池道
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
末吉小学校前
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
末吉不動前
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
行定庵前
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
上末吉郵便局前
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
末吉橋
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
三ツ池公園北門
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
陸橋下(鶴見区)
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
長松寺前
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
駒岡車庫
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
トレッサ横浜
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
表谷戸
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
仲谷戸
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
南谷戸
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
新菊名橋
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
港北車庫前
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
ホテル前
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
新横浜駅前