koutuu
バス時刻表
104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
20:30
分発
104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
20じ30分はつ
20:30発
20じ30ふん発
鶴見駅入口
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
森永工場前
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
下末吉国道際
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
三ツ池道
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
末吉小学校前
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
末吉不動前
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
行定庵前
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
上末吉郵便局前
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
末吉橋
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
三ツ池公園北門
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
陸橋下(鶴見区)
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
長松寺前
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
駒岡車庫
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
トレッサ横浜
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
表谷戸
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
仲谷戸
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
南谷戸
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
新菊名橋
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
港北車庫前
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
ホテル前
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
新横浜駅前