koutuu
バス時刻表
104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
17:25
分発
104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
17じ25分はつ
17:25発
17じ25ふん発
鶴見駅入口
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
森永工場前
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
下末吉国道際
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
三ツ池道
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
末吉小学校前
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
末吉不動前
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
行定庵前
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
上末吉郵便局前
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
末吉橋
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
三ツ池公園北門
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
陸橋下(鶴見区)
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
長松寺前
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
駒岡車庫
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
トレッサ横浜
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
表谷戸
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
仲谷戸
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
南谷戸
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
新菊名橋
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
港北車庫前
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
ホテル前
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
新横浜駅前