koutuu
バス時刻表
104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
12:25
分発
104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
12じ25分はつ
12:25発
12じ25ふん発
鶴見駅入口
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
森永工場前
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
下末吉国道際
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
三ツ池道
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
末吉小学校前
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
末吉不動前
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
行定庵前
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
上末吉郵便局前
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
末吉橋
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
三ツ池公園北門
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
陸橋下(鶴見区)
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
長松寺前
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
駒岡車庫
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
トレッサ横浜
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
表谷戸
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
仲谷戸
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
南谷戸
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
新菊名橋
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
港北車庫前
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
ホテル前
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
新横浜駅前