koutuu
バス時刻表
104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
16:10
分発
104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
16じ10分はつ
16:10発
16じ10ふん発
鶴見駅入口
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
森永工場前
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
下末吉国道際
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
三ツ池道
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
末吉小学校前
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
末吉不動前
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
行定庵前
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
上末吉郵便局前
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
末吉橋
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
三ツ池公園北門
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
陸橋下(鶴見区)
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
長松寺前
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
駒岡車庫
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
トレッサ横浜
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
表谷戸
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
仲谷戸
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
南谷戸
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
新菊名橋
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
港北車庫前
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
ホテル前
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
新横浜駅前