koutuu
バス時刻表
104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
17:07
分発
104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
17じ7分はつ
17:07発
17じ7ふん発
鶴見駅入口
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
森永工場前
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
下末吉国道際
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
三ツ池道
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
末吉小学校前
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
末吉不動前
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
行定庵前
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
上末吉郵便局前
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
末吉橋
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
三ツ池公園北門
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
陸橋下(鶴見区)
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
長松寺前
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
駒岡車庫
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
トレッサ横浜
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
表谷戸
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
仲谷戸
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
南谷戸
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
新菊名橋
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
港北車庫前
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
ホテル前
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
新横浜駅前